BFOTO
BFOTO

Ligne 0 BRUSSEL-ZUID - BRUSSEL-NOORD
Ligne 1 HALLE - FRONTIÈRE (ESPLECHIN)
Ligne 2 LEUVEN - ANS
Ligne 3 LIÈGE-GUILLEMINS - Y HAMMERBRUCKE
Ligne 4 ANTWERPEN - FRONTIÈRE (MEER)
Ligne 10 Y ZWIJNDRECHT-FORT - Y WALENHOEK
Ligne 11A Y STABROEK - ANTWERPEN-ZANDVLIET
Ligne 11 Y SCHIJN - ANTWERPEN-D.S.-BASF
Ligne 12 ANTWERPEN-CENTRAAL - FRONTIÈRE (ROOSENDAAL)
Ligne 13 KONTICH - LIER
Ligne 15 Y DRABSTRAAT - Y ZONHOVEN
Ligne 16 Y NAZARETH - Y OOST-DRIEHOEK-AARSCHOT
Ligne 17 Y DIEST - Y HEPPEN
Ligne 18 WINTERSLAG - FRONTIÈRE (VALKENSWAARD)
Ligne 19 MOL - FRONTIÈRE (BUDEL)
Ligne 21A HASSELT - MAASEIK
Ligne 21D Y BOKSBERGHEIDE - GENK
Ligne 21B AS - EISDEN
Ligne 21 LANDEN - HASSELT
Ligne 21C GENK-GOEDEREN - BILZEN
Ligne 23 DRIESLINTER - TONGEREN
Ligne 24 Y GLAAIEN - FRONTIÈRE (AACHEN-WEST)
Ligne 25N Y ALBERTBRUG - Y.ABEELSTRAAT
Ligne 25 BRUSSEL-NOORD - ANTWERPEN-CENTRAAL
Ligne 27A Y LIERSESTEENWEG - ANTWERPEN-RHODESIË
Ligne 27 BRUSSEL-NOORD - ANTWERPEN-CENTRAAL
Ligne 27B Y WEERDE - Y OTTERBEEK
Ligne 28 SCHAARBEEK - BRUSSEL-ZUID
Ligne 29 AARSCHOT - FRONTIÈRE (WEERDE)
Ligne 34 HASSELT - LIÈGE-GUILLEMINS
Ligne 35 LEUVEN - HASSELT
Ligne 36C Y ZAVENTEM - BRUSSEL-NATIONAAL-LUCHTHAVEN
Ligne 36A Y VOROUX - KINKEMPOIS
Ligne 36 BRUSSEL-NOORD - LIÈGE-GUILLEMINS
Ligne 37 LIÈGE-GUILLEMINS - FRONTIÈRE (HERGENRATH)
Ligne 39 WELKENRAEDT - MONTZEN
Ligne 40 Y VAL-BENOIT - FRONTIÈRE (WEZET)
Ligne 42 RIVAGE - FRONTIÈRE (TROISVIERGES)
Ligne 43 Y AGUESSES - MARLOIE
Ligne 44 PEPINSTER - STAVELOT
Ligne 45A WEYWERTZ - LOSHEIMERGRABEN
Ligne 45 TROIS-PONTS - WEISMES
Ligne 48 RAEREN - SAINT-VITH
Ligne 49 WELKENRAEDT - RAEREN
Ligne 50A BRUSSEL-ZUID - OOSTENDE
Ligne 50 BRUSSEL-NOORD - GENT-SINT-PIETERS
Ligne 51B Y DUDZELE - KNOKKE
Ligne 51A Y BLAUWE-TOREN - ZEEBRUGGE-VOORHAVEN-WEST
Ligne 51A/1 ZEEBRUGGE-VORMING - ZEEBRUGGE-DORP
Ligne 51 BRUGGE - BLANKENBERGE
Ligne 52 DENDERMONDE - Y ANTWERPEN-ZUID
Ligne 53 SCHELLEBELLE - LEUVEN
Ligne 54 Y HEIKE - FRONTIÈRE (HULST)
Ligne 55 GENT-SINT-PIETERS - FRONTIÈRE (TERNEUZEN)
Ligne 55A Y RINGVAART - LANGERBRUGGE
Ligne 57 DENDERMONDE - LOKEREN
Ligne 58/2 GENT-ZEEHAVEN - Y MUIDE
Ligne 58 Y NOORD DRIEHOEK LEDEBERG - BRUGGE
Ligne 59B Y BERNADETTESTRAAT - GENT-DAMPOORT
Ligne 59 Y OOST BERCHEM - GENT-DAMPOORT
Ligne 60 JETTE - DENDERMONDE
Ligne 65 Y MEIBOOM - FRONTIÈRE (MENEN)
Ligne 66 BRUGGE - KORTRIJK
Ligne 69 Y KORTRIJK-WEST - FRONTIÈRE (ABELE)
Ligne 73 DEINZE - FRONTIÈRE (DUNEKERQUE)
Ligne 75A MOESKROEN - FROYENNES
Ligne 75 GENT-SINT-PIETERS - FRONTIÈRE (TOURCOING)
Ligne 77A Y RONSTYNE - SINT-GILLIS-WAAS
Ligne 78 SAINT-GHISLAIN - TOURNAI
Ligne 82 AALST - BURST
Ligne 83 KORTRIJK - AMOUGIES
Ligne 86 BASÈCLES-CARRIÈRES - DE PINTE
Ligne 87 TOURNAI - BASSILY
Ligne 89 DENDERLEEUW - Y ZANDBERG
Ligne 90 JURBISE - DENDERLEEUW
Ligne 94 HALLE - FRONTIÈRE (BAISIEUX)
Ligne 96 BRUSSEL-ZUID - FRONTIÈRE (FEIGNIES)
Ligne 97 MONS - FRONTIÈRE (BLANC-MISSERON)
Ligne 100 Y CRIQUELION - RACC. REILLY CHEMICALS
Ligne 106 LEMBEEK - ECAUSSINNES
Ligne 108 Y MARIEMONT - ERQUELINNES
Ligne 109 CUESMES - CHIMAY
Ligne 112 MARCHIENNE-AU-PONT - LA LOUVIÈRE-CENTRE
Ligne 113 MANAGE - PIÉTON
Ligne 115 ROGNON - BRAINE-L'ALLEUD
Ligne 117 BRAINE-LE-COMTE - LUTTRE
Ligne 118 LA LOUVIÈRE-CENTRE - MONS
Ligne 122 Y MELLE - Y NEDERBOELARE
Ligne 123 GERAARDSBERGEN - BRAINE-LE-COMTE
Ligne 124 BRUSSEL-ZUID - CHARLEROI-SUD
Ligne 124A LUTTRE - CHARLEROI-SUD
Ligne 125C Y VAL BENOIT - KINKEMPOIS-FORMATION
Ligne 125A Y VAL-BENOIT - FLÉMALLE-HAUTE
Ligne 125 LIÈGE-GUILLEMINS - NAMUR
Ligne 126 STATTE - CINEY
Ligne 128 CINEY - YVOR
Ligne 130A CHARLEROI-SUD - FRONTIÈRE (JEUMONT)
Ligne 130 NAMUR - CHARLEROI-SUD
Ligne 132 LA SAMBRE - FRONTIÈRE (TREIGNES)
Ligne 134 MARIEMBOURG-COUVIN
Ligne 138 CHÂTELET - FLORENNES-CENTRAL
Ligne 139 LEUVEN - OTTIGNIES
Ligne 140 OTTIGNIES - Y NORD
Ligne 144 GEMBLOUX - JEMEPPE-SUR-SAMBRE-MARCHANDISE
Ligne 147 AUVELAIS - FLEURIS
Ligne 150 TAMINES - Y ANHÉE
Ligne 154 NAMUR - FRONTIÈRE (GIVET)
Ligne 161D Y LOUVAIN-LA-NEUVE-UNIVERSITÉ - LOUVAIN-LA-NEUVE-UNIVERSITÉ
Ligne 161 SCHAARBEEK - NAMUR
Ligne 162 NAMUR - FRONTIÈRE (KLEINBETTINGEN)
Ligne 165 LIBRAMONT - ATHUS
Ligne 166 Y NEFFE - BERTRIX
Ligne 202B Y DUDZELE - SEA RO
Ligne 202 ZEEBRUGGE-DORP - ZEEBRUGGE-ZWEEDSE KAAI
Ligne 204 Y BOMA - ROSTIJNE
Ligne 206 WAREGEM - GAVERBEEK
Ligne 207 Y WOLFSTEE - MEERHOUT W.T.C.
Ligne 208 Y FARNESE - VERB. HERCULES
Ligne 209 KALLO - ZWIJNDRECHT (INDUSTRIEZONE)
Ligne 211E BUNDEL LIEFKENSHOEK - RACC. SHIPIT
Ligne 211 Y STEENLAND - Y HAZOP
Ligne 211C BUNDEL KROMMENHOEK - LIJN 211
Ligne 214 JUPILLE - CHERTAL
Ligne 216 Y ZUID-EVERSTEIN - EVERGEM-SLUIS
Ligne 217 Y NOORD-EVERSTEIN - EVERGEM-OVERDAM
Ligne 218 TESSENDERLO - PAAL
Ligne 219 BUNDEL ZANDEKEN - HALVE MAAN
Ligne 220 Y NOORDERLAAN - FAR-WEST
Ligne 221 Y FORD - Y LILLOBRUG
Ligne 222 Y OORDEREN - ANTWERPEN-OORDEREN
Ligne 223 ANTWERPEN-NOORD - ANTWERPEN-D.S.-BASF
Ligne 224 ANTWERPEN-NOORD - ANTWERPEN-LILLO
Ligne 226 Y LILLO - Y BERENDRECHT
Ligne 226/1 Y LILLO - BERENDRECHT
Ligne 230 Y BOSDEL - ZUTENDAAL
Ligne 231 Y TERMIEN - GENK-ZUID (TERMIENSTRAAT)
Ligne 251/1 VIERNOY - RACC COKERIES D'ANDERLUES
Ligne 251 Y BOIS-DES-VALLÉES - CHARBONNAGES-D'ANDERLEUS
Ligne 260 MONCEAU-FORMATION - CHARLEROI-OUEST
Ligne 269 Y FELUY - FELUY-ZONING
Ligne 270 SAUVEGARDE - PRAYON-RUPEL
Ligne 271 Y LEMAN - RACC. FLEMALLE-COCKERILL
Ligne 273 BALEN-WERKPLAATSEN - LOMMEL
Ligne 283 RONET - CW SALZINNES
Ligne 285 Y VAL-SAINT-LAMBERT - CLAIRMONT-EHEIN-ZONING
Ligne 287 ATH - GHISLENGHIEN


Légende

 

Les fiches des lignes sont purement informatives et il est possible qu’elles ne soient pas complétement correcte. Il est intérdit de reprendre les fiches sans l’autorisation!